内容标题21

  • <tr id='SomTcl'><strong id='SomTcl'></strong><small id='SomTcl'></small><button id='SomTcl'></button><li id='SomTcl'><noscript id='SomTcl'><big id='SomTcl'></big><dt id='SomTcl'></dt></noscript></li></tr><ol id='SomTcl'><option id='SomTcl'><table id='SomTcl'><blockquote id='SomTcl'><tbody id='SomTcl'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='SomTcl'></u><kbd id='SomTcl'><kbd id='SomTcl'></kbd></kbd>

    <code id='SomTcl'><strong id='SomTcl'></strong></code>

    <fieldset id='SomTcl'></fieldset>
          <span id='SomTcl'></span>

              <ins id='SomTcl'></ins>
              <acronym id='SomTcl'><em id='SomTcl'></em><td id='SomTcl'><div id='SomTcl'></div></td></acronym><address id='SomTcl'><big id='SomTcl'><big id='SomTcl'></big><legend id='SomTcl'></legend></big></address>

              <i id='SomTcl'><div id='SomTcl'><ins id='SomTcl'></ins></div></i>
              <i id='SomTcl'></i>
            1. <dl id='SomTcl'></dl>
              1. <blockquote id='SomTcl'><q id='SomTcl'><noscript id='SomTcl'></noscript><dt id='SomTcl'></dt></q></blockquote><noframes id='SomTcl'><i id='SomTcl'></i>

                校内服务

                当前位置:首页>>校内服务>>24小时总值班排班表

                24小时总值班排班表


                河北医科得多準備仙石和天地寶材了大学总值班(24小时)值班表

                 

                日    期

                值班人员及时▅间安排

                带班领导

                责任部门

                9月14日

                (周一)

                12:00-14:30

                18:00-次日8:00

                傅英会

                国资处

                王增林

                9月15日(周二)

                12:00-14:30

                18:00-次日8:00

                牛春雨

                国资处

                焦  健

                9月16日(周三)

                12:00-14:30

                18:00-次日8:00

                闫宝勇

                后勤管№理处△

                马彦峰

                9月17日(周四)

                12:00-14:30

                18:00-次日8:00

                张海林

                后勤管理「处

                谷双魁

                9月18日(周五)

                12:00-14:30

                18:00-次日8:00

                张振宇

                后勤↙管理处

                乔  杰

                9月19日(周六)

                8:00-13:00

                13:00-18:00

                18:00-次日8:00

                冯  军

                科技处

                学生处

                后勤管〖理处

                刘  扬

                李  苗

                赵  峰

                9月20日

                (周日)

                8:00-13:00

                13:00-18:00

                18:00-次日8:00

                武宇明

                学生处

                国际▂交流合作处后勤而后看著這漂亮侍女吩咐道管理处∏

                李小倩

                于  红

                陈  健

                9月21日

                (周一)

                12:00-14:30

                18:00-次日8:00

                倪铁军

                后勤管理处至于千秋雪

                余新皇

                9月22日(周二)

                12:00-14:30

                18:00-次日8:00

                傅英会

                后勤管理处

                代树兵

                9月23日(周三)

                12:00-14:30

                18:00-次日8:00

                牛春雨

                后勤管理处

                许  健

                9月24日(周四)

                12:00-14:30

                18:00-次日8:00

                闫宝勇

                后勤管理处

                潘建雄

                9月25日(周五)

                12:00-14:30

                18:00-次日8:00

                张海林

                后勤管理处

                刘立科

                9月26日(周六)

                8:00-13:00

                13:00-18:00

                18:00-次日8:00

                张振宇

                国资处

                后勤管理处

                张  玮

                李彦锐

                时连彬

                9月27日(周日)

                12:00-14:30

                18:00-次日8:00

                冯  军

                后勤管理处

                张  斌

                9月28日

                (周一)

                12:00-14:30

                18:00-次日8:00

                武宇明

                离退办

                徐  宁

                9月29日(周二)

                12:00-14:30

                18:00-次日8:00

                倪铁军

                离退办

                郭义军

                9月30日(周三)

                12:00-14:30

                18:00-次日8:00

                傅英会

                离退办

                耿英祁

                10月1日(周四)

                8:00-13:00

                13:00-18:00

                18:00-次日8:00

                牛春雨

                后勤管理处

                研究生◇学院

                李顺爱

                苏玉环

                王文胜

                10月2日(周五)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                闫宝勇

                研究生】学院

                樊  平

                10月3日(周六)

                8:00-13:00

                13:00-18:00

                18:00-次日8:00

                张海林

                审计处

                离退办

                研究生ξ学院

                樊文英

                鲁  平

                王  升

                10月4日

                (周日)

                8:00-13:00

                13:00-18:00

                18:00-次日8:00

                张振宇

                基础医◤学院

                研究生●学院

                刘丽军

                刘淑霞

                崔史杰

                10月5日

                (周一)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                冯  军

                基础▲医学院

                冯晓勇

                10月6日(周二)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                武宇明

                基础医≡学院

                聂  磊

                10月7日(周三)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                倪铁军

                药学院

                贾庆忠

                10月8日(周四)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                傅英会

                药学院

                王  磊

                10月9日(周五)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                牛春雨

                公卫学院

                任朝阳

                10月10日(周六)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                闫宝勇

                公卫学院

                牛玉杰

                10月11日

                (周日)

                8:00-13:00

                13:00-18:00

                18:00-次日8:00

                张海林

                基看能不能找到那肖狂刀础医学院公卫学院

                李  莎

                陈芙蓉

                刘红超

                10月12日

                (周一)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                张振宇

                法医学院

                牛庆茂

                10月13日(周二)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                冯  军

                国际教育学≡院

                何万涛

                10月14日(周三)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                武宇明

                国际教育学院

                张国忠

                10月15日(周四)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                倪铁军

                继续教育学↓院

                张洪福

                10月16日(周五)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                傅英会

                继续教育学院

                康永彬

                10月17日

                (周六)

                8:00-13:00

                13:00-18:00

                18:00-次日8:00

                牛春雨

                基础医学院

                乡村医师学院

                杨志斌

                冯凤莲

                朱平记

                10月18日

                (周日)

                8:00-13:00

                13:00-18:00

                18:00-次日8:00

                闫宝勇

                药学院

                临床实践╱教学部

                王宏伟

                王  静

                郭建国

                10月19日

                (周一)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                张海林

                临床实践教他眼睛死死学部

                全江涛

                10月20日(周二)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                张振宇

                社科部

                刘云章

                10月21日(周三)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                冯  军

                外语教学【部

                赵贵旺

                10月22日(周四)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                武宇明

                体育教学部

                李永辉

                10月23日(周五)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                倪铁军

                基础医学研究所

                杨金涛

                10月24日

                (周六)

                8:00-13:00

                13:00-18:00

                18:00-次日8:00

                傅英会

                公卫学院

                医教协同中心

                马玉霞

                赵丽娟

                邳克江

                10月25日

                (周日)

                8:00-13:00

                13:00-18:00

                18:00-次日8:00

                牛春雨

                法医学院

                医教协同中心

                马春玲

                李淑瑾

                吴海江

                10月26日

                (周一)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                闫宝勇

                技术转移中心

                王  磊

                10月27日(周二)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                张海林

                网∩络技术中心

                张  智

                10月28日(周三)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                张振宇

                网络技术中多少年了心

                高建生

                10月29日(周四)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                冯  军

                网络技术中心

                林  巍

                10月30日(周五)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                武宇明

                教︾学实验中心

                王书青

                10月31日

                (周六)

                8:00-13:00

                13:00-18:00

                18:00-次日8:00

                倪铁军

                国际ω 教育学院继续教育学院教学实验中心

                于树宏

                汤  泓

                王良兵

                11月1日

                (周日)

                8:00-13:00

                13:00-18:00

                18:00-次日8:00

                傅英会

                乡村医师学院

                期刊社

                王  漪

                姜凤英

                王朝宏

                11月2日

                (周一)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                牛春雨

                图书馆

                马俊政

                11月3日(周二)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                闫宝勇

                实〓验动物中心

                刘树锋

                11月4日(周三)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                张海林

                实验动物中心

                徐增年

                11月5日(周四)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                张振宇

                实验动物中心

                冯  旭

                11月6日(周五)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                冯  军

                办公室

                梁  磊

                11月7日

                (周六)

                8:00-13:00

                13:00-18:00

                18:00-次日8:00

                武宇明

                社科部

                办公室

                杨云风

                柳  云

                容志欢

                11月8日

                (周日)

                8:00-13:00

                13:00-18:00

                18:00-次日8:00

                倪铁军

                外语部

                办公室

                王晓颖

                赵晨光

                刘学民

                11月9日

                (周一)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                傅英会

                办公室

                王  冀

                11月10日(周二)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                牛春雨

                纪委

                袁培行

                11月11日(周三)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                闫宝勇

                纪委

                徐  烨

                11月12日(周四)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                张海林

                纪委

                杨  硕

                11月13日(周五)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                张振宇

                组织部

                张振斌

                11月14日

                (周六)

                8:00-13:00

                13:00-18:00

                18:00-次日8:00

                冯  军

                基础医学研究所

                教师发展中心

                组织部

                吕  萍

                郑  斌

                曹  群

                11月15日

                (周日)

                8:00-13:00

                13:00-18:00

                18:00-次日8:00

                武宇明

                教师发展中心

                期刊社

                宣传部

                邵娟娟

                刘延冰

                宋子恒

                11月16日

                (周一)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                倪铁军

                统战部

                赵晓东

                11月17日(周二)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                傅英会

                工会

                王廷林

                11月18日(周三)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                牛春雨

                团委

                张  奇

                11月19日(周四)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                闫宝勇

                发展规▼划处

                张  瑞

                11月20日(周五)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                张海林

                发展规划处

                张  桓

                11月21日

                (周六)

                8:00-13:00

                13:00-18:00

                18:00-次日8:00

                张振宇

                图书馆

                人事处

                宗红侠

                焦玲霞

                张景坤

                11月22日

                (周日)

                8:00-13:00

                13:00-18:00

                18:00-次日8:00

                冯  军

                办公室

                人事处

                张  冶

                张卫红

                高天阳

                11月23日

                (周一)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                武宇明

                人事处

                牛  远

                11月24日(周二)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                倪铁军

                教务处

                剧亚崇

                11月25日(周三)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                傅英会

                教务处

                史海水

                11月26日(周四)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                牛春雨

                教务处

                王恒草

                11月27日(周五)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                闫宝勇

                科技处

                申海涛

                11月28日

                (周六)

                8:00-13:00

                13:00-18:00

                18:00-次日8:00

                张海林

                办公室

                科技处

                姚秋月

                肖梓怡

                薛  涛

                11月29日

                (周日)

                8:00-13:00

                13:00-18:00

                18:00-次日8:00

                张振宇

                纪委

                组织部

                科技处

                马晓丽

                李祎婧

                贾  川

                11月30日

                (周一)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                冯  军

                学生处

                史广玉

                12月1日(周二)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                武宇明

                就业指导中心

                吴治锋

                12月2日(周三)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                倪铁军

                学生处

                张  鹏

                12月3日(周四)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                傅英会

                学生处

                王  锃

                12月4日(周五)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                牛春雨

                国际交流合作处

                田庆宝

                12月5日

                (周六)

                8:00-13:00

                13:00-18:00

                18:00-次日8:00

                闫宝勇

                组织部

                宣传部

                财务处

                张媛媛

                马梦瑶

                李玉松

                12月6日

                (周日)

                8:00-13:00

                13:00-18:00

                18:00-次日8:00

                张海林

                统战部

                财务处

                赵淑英

                习亚莉

                高永博

                12月7日

                (周一)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                张振宇

                财务处

                王成学

                12月8日(周二)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                冯  军

                财务处

                顾彦春

                12月9日(周三)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                武宇明

                国资处

                刘乃江

                12月10日(周四)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                倪铁军

                国资处

                王增林

                12月11日(周五)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                傅英会

                国资处

                焦  健

                12月12日

                (周六)

                8:00-13:00

                13:00-18:00

                18:00-次日8:00

                牛春雨

                工会

                后勤管理处

                文然然

                方  娜

                马彦峰

                12月13日

                (周日)

                8:00-13:00

                13:00-18:00

                18:00-次日8:00

                闫宝勇

                工会

                团委

                后勤管理处

                李俊红

                王丽娜

                谷双魁

                12月14日

                (周一)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                张海林

                后勤管理处

                乔  杰

                12月15日(周二)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                张振宇

                后勤管理处

                赵  峰

                12月16日(周三)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                冯  军

                后勤管理处

                陈  健

                12月17日(周四)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                武宇明

                后勤管理处

                余新皇

                12月18日(周五)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                倪铁军

                后勤管理处

                代树兵

                12月19日

                (周六)

                8:00-13:00

                13:00-18:00

                18:00-次日8:00

                傅英会

                发展规划处

                人事处

                后勤管理处

                张  瑛

                曹  璐

                许  健

                12月20日

                (周日)

                8:00-13:00

                13:00-18:00

                18:00-次日8:00

                牛春雨

                教务处

                后勤管理处

                张  敏

                黄  洁

                潘建雄

                12月21日

                (周一)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                闫宝勇

                后勤管理处

                刘立科

                12月22日(周二)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                张海林

                后勤管理处

                时连彬

                12月23日(周三)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                张振宇

                后勤管理处

                张  斌

                12月24日(周四)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                冯  军

                离退办

                徐  宁

                12月25日(周五)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                武宇明

                离退办

                郭义军

                12月26日

                (周六)

                8:00-13:00

                13:00-18:00

                18:00-次日8:00

                倪铁军

                科技处

                离退办

                胡  洁

                刘  扬

                耿英祁

                12月27日

                (周日)

                8:00-13:00

                13:00-18:00

                18:00-次日8:00

                傅英会

                学生处

                研究■生学院

                李  苗

                李小倩

                王文胜

                12月28日

                (周一)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                牛春雨

                研究生隨后笑著開口道学院

                樊  平

                12月29日(周二)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                闫宝勇

                研究生学院

                王  升

                12月30日(周三)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                张海林

                研究生学院

                崔史杰

                12月31日(周四)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                张振宇

                基础医学院

                冯晓勇

                1月1日

                (周五)

                8:00-13:00

                13:00-18:00

                18:00-次日8:00

                冯  军

                国际交流合作处

                国资处

                基础医学院

                于  红

                张  玮

                聂  磊

                1月2日

                (周六)

                8:00-13:00

                13:00-18:00

                18:00-次日8:00

                武宇明

                后勤管理处

                药学院

                李彦锐

                李顺爱

                贾庆忠

                1月3日

                (周日)

                8:00-13:00

                13:00-18:00

                18:00-次日8:00

                倪铁军

                后勤管理处

                审计处

                药学院

                苏玉环

                樊文英

                王  磊

                1月4日

                (周一)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                傅英会

                公卫学院

                任朝阳

                1月5日(周二)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                牛春雨

                公卫学院

                牛玉杰

                1月6日(周三)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                闫宝勇

                公卫学院

                刘红超

                1月7日(周四)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                张海林

                法医学院

                牛庆茂

                1月8日(周五)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                张振宇

                国际教育学院

                何万涛

                1月9日

                (周六)

                8:00-13:00

                13:00-18:00

                18:00-次日8:00

                冯  军

                离退办

                基础医学院

                国际教育学院

                鲁  平

                刘丽军

                张国忠

                1月10日

                (周日)

                8:00-13:00

                13:00-18:00

                18:00-次日8:00

                武宇明

                基础医学院

                继续教育学院

                刘淑霞

                李  莎

                张洪福

                1月11日

                (周一)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                倪铁军

                继续教育学院

                康永彬

                1月12日(周二)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                傅英会

                乡村医师学院

                朱平记

                1月13日(周三)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                牛春雨

                临床实践教学部

                郭建国

                1月14日(周四)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                闫宝勇

                临床实践教学部

                全江涛

                1月15日(周五)

                12:00-14:00

                18:00-次日8:00

                张海林

                社科部

                刘云章

                1月16日

                (周六)

                8:00-13:00

                13:00-18:00

                18:00-次日8:00

                张振宇

                基础医学院

                外语教学盤膝閉目部

                陈芙蓉

                杨志斌

                赵贵旺

                1月17日

                (周日)

                8:00-13:00

                13:00-18:00

                18:00-次日8:00

                冯  军

                基础医学院

                药学院

                体育教学部

                冯凤莲

                王宏伟

                李永辉


                版权所有:快三平台    河北省石家庄市中山东路361号    邮编:050017 网站维护:快三平台网络与教育技术中心

                冀ICP备字05002885号

                冀公网嘩啦安备 13010202001851号